Четверг, 18.04.2024, 20:17
Меню сайта
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Фотоальбом Форум Информация о сайте
Cs:Source
Карты Плагины для сервера Модели заложников Модели перчаток Готовые сервера Модели админов Модели игроков Модели оружия Анти-читы Фонарики Прицелы Спреи
Ucoz
Шаблоны Кнопки для форумов Иконки групп Скрипты
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

[GeForce] CS:S CLAN


Мы вконтакте

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 36
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов:
Гл.Модераторов:
Гл.Дизайнеров:
Модераторов: 3
Дизайнеров:
Журналистов: 0
Файловиков:
Проверенных: 2
Обычных: 29
Из них:
Парней: 33
Девушек: 3
Счетчики:
Анализ страниц сайта
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Мини-чат

Главная » 2010 » Июнь » 29 » Counter-Strike 1.6: Путь чемпиона
18:33
Counter-Strike 1.6: Путь чемпиона
Здравствуйте, дорогие киберспотсмены.Сегодня я попытаюсь рассказать вам, о всех трудностях, о всех нюансах жизни киберспортсмена.Если вы когда-то хотели,или до сих пор хотите стать так называемым PRO читайте данную статью.
Во-первых, убедитесь что вы сможете уделять достаточно времени игре, и своей команде.Зачем мне команда?"Я и сам всё смогу!" - скажите вы.Нет, вы не правы, Counter-Strike это командная игра,без команды вам не обойтись.Уже потом,если вы станете хорошим игроком, команды сами будут просить вас "перейти на их сторону".Кроме команды, вам придется немного экономить, так как на компьютерный клуб тоже нужны деньги.Вам придется от многого отказаться.Карманные деньги, свободное время, и на конец ваши нервы, всего этого у вас станет меньшн.Еще раз задумайтесь, нужно ли вам это.

Хорошо, вы решили что вы готовы попытаться стать чемпионом.Для начала нужно как говориться "заработать авторитет" в киберспортивном мире.Почаще ходите в компьютерный клуб, заводите новые знакомства , общайтесь с другими гэймерами.При этом всём, не забывайте, что вам надо тренироваться,без тренировок вы можете и не попасть в команду.Тренируйтесь 3-4 часа в день.Желательно, конечно, играть КВ, а не мясится на сервере, но если у вас нет возможности играть кв, попытайтесь тренироваться на мясном сервере.

Так, вы уже достаточно тренировались и стали авторитетным геймером? Теперь нужно будет найти себе команду. Вы можете сами собрать команду, можете и попытаться попасть уже в существующею команду. В любом случае, все в команде должны понимать друг друга как на игре, так и в реальной жизни.Так как без понимания у вас не получится команды.После того как вы собрали или вступили в команду, надо составить четкое расписание тренировок. Я считаю, что для начала можно тренироваться 2-3 дня в неделю, а потом уже вы сами поймете когда вам нужны будут тренировки.

Вы уже достаточно тренировались? Теперь нужно попасть на "чамп" и посмотреть, как вы будете выглядить.Вот как раз на "чампе" вы и поймете, кто у вас лидер, а кто вообще не может и не должен играть в вашей команде.Главное на чампах, держать себя в руках, даже если ваш соклановец "тупит" или вы проигрываете с большим счетом, держите себя в рукаъ.Еще раз повторюсь, главное в команде это понимание.

После первого чемпионата , я думаю, вы сами уже будете знать что вам делать дальше.Удачи вам, станьте чемпионами, и покорите этот мир киберспорта.

Просмотров: 395 | Добавил: MoZzZG | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини Профиль
Гость


Группа:
Гости
Время:20:17

Гость, Добро пожаловать на сайт Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Администрация
Ник:SiRiY
Steam: Rzone4
Ник:Intel
Steam:Intel47

счетчики
Kovcheg Game's TOP-100 Counter Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU PR-CY.ru Проверка тИЦ и PR
Наша копилка
На благое дело.
ЯндексЯндекс. Деньги
Поиск

[GeForce] CS:S clan Используются технологии uCoz