Четверг, 28.03.2024, 15:54
Меню сайта
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Фотоальбом Форум Информация о сайте
Cs:Source
Карты Плагины для сервера Модели заложников Модели перчаток Готовые сервера Модели админов Модели игроков Модели оружия Анти-читы Фонарики Прицелы Спреи
Ucoz
Шаблоны Кнопки для форумов Иконки групп Скрипты
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

[GeForce] CS:S CLAN


Мы вконтакте

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 36
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов:
Гл.Модераторов:
Гл.Дизайнеров:
Модераторов: 3
Дизайнеров:
Журналистов: 0
Файловиков:
Проверенных: 2
Обычных: 29
Из них:
Парней: 33
Девушек: 3
Счетчики:
Анализ страниц сайта
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Мини-чат

Главная » Архив материалов

Откройте второй фронт в самой популярной игре для PS2!

6 июня 1944 года. Высадка десанта сил Союзников на удерживаемое немцами побережье Омаха в Нормандии. Полуразрушенные здания, пули, поливающие землю подобно летнему ливню, раненые солдаты, молящие о помощи, вой бомбардировщиков, разрывы гранат, грохот орудий и стрекот пулеметных очередей, — в этой невероятно атмосферной игре вы погрузитесь в абсолютно достоверный мир Второй Мировой войны. В роли лейтенанта войск Союзников пройдите сквозь гром и пламя великих битв и угоните из немецкого тыла секретное супероружие, столь совершенное, что оно способно полностью изменить весь ход войны.


Первая игра серии Medal of Honor, созданная для PlayStation®2, стала лидером про ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: каспер | Дата: 21.06.2010 | Комментарии (0)



Ставшая традиционной, выставка достижений игровой индустрии Electronic Entertainment Expo или Е3, продолжает радовать геймеров отличными новостями. Осень 2010 года, очевидно, будет очень богата на интересные релизы. Причем, большая их часть ожидается давно и с нетерпением. К числу таких проектов, несомненно, можно отнести и F.E.A.R. 3. Компания Warner Bros. Interactive Entertainment привезла на Electronic Entertainment Expo новые игровые скриншоты очередного проекта из сериала F.E.A.R. Игру разрабатывает студия Day 1 Studios, известная, как портировщик предыдущих частей проекта на консольные платформы. Третья часть выйдет одновременно для трех основных игровых платформ.

Протагонистом в F.E.A.R. 3 выступит генетически-модифицированный боец Point Man, известный поклонникам игры по первой части трилогии. Впервые за историю проекта, в игре появится кооперативный режим, вторым персонажем ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: MoZzZG | Дата: 20.06.2010 | Комментарии (0)


Новость на Newsland: Выход шутера Brink перенесли на 2011 год

Издательство Bethesda Softworks решило перенести релиз шутера Brink на более поздний срок. Об этом сообщает Eurogamer. Новая игра, разработкой которой занимается студия Splash Damage, поступит в продажу не раньше весны 2011 года. Шутер создается для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, а также для персональных компьютеров.

Официальный анонс Brink состоялся в 2009 году. Сообщалось, что этот шутер с видом от первого лица, разработкой которой занимаются создатели игры Enemy Territory: Quake Wars, выйдет весной 2010 года. Однако студия Splash Damage не успела завершить проект к назначенному сроку.

Новая игра создается в рамках долгосрочного соглашения, которое компании Bethesda Softworks и Splash Damage заключили в 2008 году. Тогда представители издательства пообещали, что анонс первого проекта состоится в ближайшее время.


Просмотров: 330 | Добавил: MoZzZG | Дата: 20.06.2010 | Комментарии (0)



Анонс пятой части сериала Grand Theft Auto может состояться уже в ближайшие два-три месяца.

Аналитик Майк Хикки (Mike Hickey) из агентства Janco Partners считает, что Rockstar анонсирует долгожданный проект до начала выставки Е3 2010, которая пройдет в июне. Это позволит привлечь к проекту больше внимания, так как другие компании откладывают самые громкие анонсы до Е3. При этом мистер Хикки уверен, что GTA 5 не выйдет в этом году. По мнению аналитика, релиз состоится следующей осенью.

Rockstar заявления аналитика пока не комментирует.

Просмотров: 417 | Добавил: MoZzZG | Дата: 19.06.2010 | Комментарии (0)



Наконец-то появилась новая информация о следующей части Call of Duty. Портал Tek9 сообщает, что седьмая часть сериала получит название Call of Duty: Black Ops.

Как и ожидалось, разработкой игры занимается студия Treyarch, а сюжет будет посвящен событиям времен Холодной войны. Каким-то единственным регионов разработчики не ограничатся, поэтому игроки побывают во Вьетнаме, на Кубе, в Южной Америке и даже примут участие в операции отряда SAS во время осады иранского посольства в Лондоне в апреле 1980 года.

Кроме того, в Call of Duty: Black Ops появится режим сражений с зомби, который так понравился фанатам World at War. Обещана и поддержка выделенных серверов для РС-версии.

По данным ритейлера GAME, релиз Call of Duty: Black Ops состоится в октябре.

Просмотров: 353 | Добавил: MoZzZG | Дата: 19.06.2010 | Комментарии (0)



На игровой выставке E3 компания SteelSeries анонсировала несколько аудиоустройств специально для консоли Xbox 360: наушники 5xb и 4xb, а также устройство Spectrum AudioMixer. AudioMixer позволяет подключать к Xbox 360 любые наушники с микрофоном и 3,5-мм разъемом и использовать их для чата в играх. Аудиоприставка поставляется в комплекте с представленными наушниками.

По заявлению производителя, SteelSeries Spectrum 5xb и 4xb умеют хорошо позиционировать звук, что позволяет геймеру лучше ориентироваться и определять расположение других игроков или предметов, издающих звук, в пространстве. Наушники позволяют раздельно регулировать уровень громкости и прием сигнала в микрофоне. Технология SteelSeries LiveMix позволяет нажатием одной кнопки включать оптимизацию наложения голоса других игроков на звуки и музыку в игре. Это позволяет слышать чужие слова более отчетливо даже на фоне взрывов и ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: MoZzZG | Дата: 18.06.2010 | Комментарии (0)

Ричард «Xizt» Ландстрём из H2K Gaming в интервью ArcticNova рассказал о том, какое значение для него имеют WCG и Dreamhack, а также попробовал сравнить нынешние составы H2K и MYM: «Должен сказать, что на квалификации WCG нам необходимо выиграть только один матч у SK, и мы попадём на гранд-финал в Лос-Анджелесе. Это всегда было мечтой — отправиться в Штаты. Но также и на других турнирах можно встретить много денег, престиж и всё такое. Я бы поставил Dreamhack на второе место среди лучших турниров мира, так как здесь также можно встретить много интернациональных команд.Прежнийсостав H2K с pop, b ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: MoZzZG | Дата: 18.06.2010 | Комментарии (0)

Народ ешо раз придуприждаю кто не будет посешать сайт того офф из клана!
Просмотров: 309 | Добавил: MoZzZG | Дата: 18.06.2010 | Комментарии (0)

Компания Razer подготовила линейку компьютерной периферии для любителей игры Starcraft II. Новая линейка включает в себя мышь «Spectre StarCraft II Gaming Mouse», клавиатуру «Marauder StarCraft II Gaming Keyboard» и гарнитуру «Banshee StarCraft II Gaming Headset».
Spectre – мышь с проводным подключением, лазерным сенсором Razer Precision 3.5G с разрешением 5600 DPI, пятью кнопками и разноцветной LED подсветкой. Производитель декларирует время отклика манипулятора в 1ms. Клавиатура Marauder также оснащена LED подсветкой, обладает временем отклика в 1ms и поддерживает запись клавиатурных макросов. Гарнитура Banshee обладает такой же подсветкой, съемным микрофоном и помимо регулятора громкости содержит кнопку отключения микрофона.
В ро ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: MoZzZG | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (0)


Генеральный директор студии Polyphony Digital Кадзунори Ямаути объявил дату выхода пятой части сериала Gran Turismo на территории Японии, сообщает IGN. Во время своего выступления на пресс-конференции Sony Computer Entertainment Japan, приуроченной к началу выставки Tokyo Game Show 2009, продюсер проекта сообщил, что новый гоночный симулятор поступит в продажу в марте 2010 года. Приблизительная дата выхода игры в других регионах пока не уточняется.

В ходе своего выступления Ямаути также сообщил, что в GT5 будет представлено свыше 950 автомобилей, а также более двух десятков различных гоночных трасс. По словам продюсера, в игре появятся машины с гибридными двигателями, а также электромобили. Кадзунори Ямаути добавил, что разработчики создадут новую физическую модель для Gran Turismo 5. Кроме того, на трассах появятся объекты, которые будут двигаться при взаимодействии с ними.

Первая информ ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: MoZzZG | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Мини Профиль
Гость


Группа:
Гости
Время:15:54

Гость, Добро пожаловать на сайт Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Администрация
Ник:SiRiY
Steam: Rzone4
Ник:Intel
Steam:Intel47

счетчики
Kovcheg Game's TOP-100 Counter Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU PR-CY.ru Проверка тИЦ и PR
Наша копилка
На благое дело.
ЯндексЯндекс. Деньги
Поиск

[GeForce] CS:S clan Используются технологии uCoz